Размещаясь в самом сердце города Льорет-де-Мар, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Fenals Beach и Parc Aquatic. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Комплекс апартаментов предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и открытый бассейн. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сад, терраса и детские площадки. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением комплекса.

В апартаментах есть кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение, а также превосходные виды на море. Постояльцам предоставляются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельные ванные комнаты. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Melrose Place также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Всего в двух шагах вы легко найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Комплекс апартаментов расположен недалеко от достопримечательности Lloret Beach. Поездка к достопримечательности Marimurtra Botanical Gardens займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Reina Fabiola 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };