Rosamar & Spa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Santa Cristina Beach и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот отель удобно расположен в центре города.

Гости Rosamar & Spa могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. Для полноценного отдыха в отеле есть турецкая баня и сауна. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как настольный теннис и мини-гольф.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Номера также оборудованы интернет связью.

Rosamar & Spa предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Совсем близко отсюда вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Проведя день на пляже, гости отеля могут побаловать себя расслабляющим массажем. В десяти минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Cala Boadella, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Pau Casals, 8-10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };