Располагаясь в центре города Льорет-де-Мар, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Santa Cristina Beach и Cala Boadella. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, консьерж и кафе. Дополнительные услуги включают в себя следующее: снек-бар и камеры хранения багажа. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для отличного отдыха: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех ванных есть фен.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре отеля перед тем, как посетить ресторан. В качестве альтернативы, гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава можно добраться на автомобиле за 30 минут. От отеля до достопримечательности Lloret Beach можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Sant Pere, 70 - Olivo, 37

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };