Размещаясь в самом сердце города Льорет-де-Мар, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Santa Cristina Beach и Cala Boadella. Этот комплекс апартаментов расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Lloret Beach.

Apartamentos Blavamar San Marcos предоставляет своим гостям целый спектр услуг премиум класса: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются сейф, лифт и камеры хранения багажа. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением комплекса.

Apartamentos Blavamar San Marcos предоставляет своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, микроволновая печь и кухня. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава, воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Lluis Llaverias, 11-13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };