Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Льорет-де-Мар, совсем недавно был отремонтирован чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется на всей территории отеля.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Также предоставляются камеры хранения багажа, сейф и прачечная. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Hotel Ninays Lloret de Mar предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен и потолочный вентилятор. В ванных есть душ. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Еще здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Water World, Fenals Beach и Marimurtra Botanical Gardens. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Lloret Beach.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Girona 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };