Находясь в 10 минутах ходьбы от центра города Льорет-де-Мар, этот экономичный комплекс апартаментов готов предложить своим гостям такую услугу, как детский бассейн, открытый бассейн и фитнес-центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Fenals Beach.

Aloe 1 предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс: служба заказа билетов и консьерж. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи во время путешествия. Также в спектр услуг этого комплекса входят: сад и лифт.

Во всех апартаментах комплекса имеется кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

В комплексе работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Еще здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Costa Carbonell No 48 local 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };