Этот недорогой комплекс апартаментов находится в нескольких минутах езды на такси от центральных улиц города Льорет-де-Мар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Santa Cristina Beach, Parc Aquatic и Cala Boadella и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Этот комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам); количество апартаментов в отеле: 18. В перечень услуг комплекса входят: детские площадки, лифт и камеры хранения багажа. Сад комплекса станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Apartamentos Costamar предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, барбекю и ванная комната. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В комплексе имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава можно добраться на машине за 30 минут. Fenals Beach находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Vila de Tossa, 103

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };