Комплекс апартаментов удобно располагается в центре города, недалеко от достопримечательности Lloret Beach. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Apartamentos Jorsant предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса: служба заказа билетов и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и открытый бассейн. Также в спектр услуг этого комплекса включены: сейф, камеры хранения багажа и футбольное поле.

В апартаментах есть кухня, где имеются микроволновая печь и холодильник. В каждом апартаменте имеются такие удобства, как: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кухня. Для удобства постояльцев, которые хотят готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены плитой.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Marimurtra Botanical Gardens находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Anselm Clavé, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };