Этот уединенный отель удачно располагается в центре г. Льорет-де-Мар, и на его территории есть бассейн с подогревом, джакузи и сауна. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Acacias Hotel предлагает гостям широкий выбор сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и служба заказа билетов. Среди велнесс услуг - паровая ванна и спа / джакузи. Для удобства гостей стойка администратора работает 24 часа в сутки.

Все со вкусом оформленные номера Acacias Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Ванная комната, телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Высокоскоростной Wi-Fi также предоставляется совершенно бесплатно.

В отеле есть ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Также в шаговой доступности от отеля имеется огромное количество ресторанов и кафе. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Проведя день на пляже, гости отеля могут насладиться расслабляющим массажем. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Parc Aquatic и Fenals Beach.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Acacias 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };