Apartamentos Mira Mola - это большой комплекс апартаментов, расположенный на пляже города Ибица. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Ибица.

Комплекс апартаментов предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, открытый бассейн и стойка проката автомобилей. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Кроме того, экскурсионное бюро комплекса организует различные экскурсии и туристические поездки, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и необходимые советы.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в апартаментах есть холодильник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Apartamentos Mira Mola предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. В непосредственной близости можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Space Ibiza Dance и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как DC10 Nightclub, Pacha Group и Cathedral of Ibiza. Положение комплекса позволяет быстро добраться до достопримечательности Amnesia.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carlos Roman Ferrer 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };