К услугам постояльцев отеля - сауна, детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам) , а, кроме того, бесплатный проводной интернет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Hotel Club Cartago Ibiza предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс: обмен валюты, стойка проката автомобилей и бесплатный прокат велосипедов. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как каноэ, пляжный футбол и волейбол и виндсерфинг.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть холодильник, ванная комната, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, телефон и телевизор есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и отдельная ванна.

Hotel Club Cartago Ibiza также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем близко отсюда вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotel Club Cartago Ibiza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Ивиса за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Puerto San Miguel, S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };