Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Ибица, этот комплекс апартаментов установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Apartamentos Llobet предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и няня. В комплексе также есть открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для знакомства с городом Ибица постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Расположенный на пляже, комплекс апартаментов предлагает апартаменты, в которых есть кофеварка, холодильник, микроволновая печь, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Apartamentos Llobet предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. В непосредственной близости можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Из комплекса в Аэропорт Ивиса на машине можно добраться всего за 10 мин. Такие достопримечательности, как Pacha Group и Cathedral of Ibiza, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alejandro Llobet, 6-8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };