Apartamentos Del Rey Ibiza располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает большие номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, лифт и консьерж. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Apartamentos Del Rey Ibiza предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В перечень услуг комплекса входят: прачечная, сейф и снек-бар. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

Все комфортабельные апартаменты Apartamentos Del Rey Ibiza оборудованы такими удобствами, как холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

В комплексе есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. Гости могут расслабиться в лаундж-баре комплекса, а в хорошую погоду - посидеть на уличной террасе.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Ивиса можно добраться на автомобиле за 40 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как виндсерфинг, пеший туризм и подводное плавание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cala Portinatx

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };