Sirenis Seaview Country Club Apartments Ibiza предоставляет отдыхающим такие удобства, как сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

К услугам отдыхающих - развлекательные мероприятия на территории комплекса, в том числе настольный теннис и развлечения на воде. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Круглосуточная стойка администратора комплекса предоставляет услугу экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа.

Комплекс апартаментов предлагает апартаменты, в которых есть фен, холодильник и кухня, также из апартаментов открывается изумительный вид на пляж и бассейн. В комплексе имеется много апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Sirenis Seaview Country Club Apartments Ibiza предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Sirenis Seaview Country Club Apartments Ibiza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Privilege Ibiza и Cafe del Mar займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Calle des Calo s/n Port d'Es Torrent

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };