Hotel Rural Can Guillem предоставляет клиентам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцам предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар и телевизор с плоским экраном.

Hotel Rural Can Guillem предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж, обмен валюты и няня. Здесь также имеются сейф, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Hotel Rural Can Guillem предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Rural Can Guillem - отель, предлагающий комфортабельные номера с кондиционером и беспроводным интернетом. Во всех ванных комнатах есть фен.

Hotel Rural Can Guillem также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Space Ibiza Dance, Cathedral of Ibiza и Amnesia. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Pacha Group и Ибица.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Cta. de Sta. Gertrudis km. 0,100

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };