Apartamentos Dausol I & II - это экономичный комплекс апартаментов, расположенный на пляже города Sant Jordi. Он находится в десяти минутах ходьбы от центра города и предлагает комфортабельные апартаменты, также в отеле имеется детский бассейн, детский клуб и открытый бассейн.

Apartamentos Dausol I & II предлагает клиентам целый спектр сервисов класса люкс, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В комплексе также есть сейф, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого комплекса включены: терраса на крыше и комната отдыха с тв.

В апартаментах есть кухня, где имеются кофеварка/чайник и холодильник. Кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом апартаменте. Телефон и автономное отопление предусмотрены в каждом апартаменте.

Apartamentos Dausol I & II предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Из комплекса в Аэропорт Ивиса на машине можно добраться всего за 10 мин. В 10 минутах от комплекса располагается туристическое направление Pacha Group, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle De La Murta 6 Playa d'en Bossa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };