Apartamentos Portinatx Ibiza предоставляет своим постояльцам такие удобства, как бесплатный проводной интернет и открытый бассейн, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется телевизор с плоским экраном. В нескольких минутах пути от комплекса расположен центр деревни Сан-Хуан-Баутиста.

В ассортимент услуг комплекса входят: сейф и мини-гольф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг и каноэ.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в апартаментах есть фен, ванная комната и холодильник. В апартаментах комплекса есть кухня, кофеварка и микроволновая печь. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Постояльцы Apartamentos Portinatx Ibiza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из комплекса можно добраться до аэропорта Аэропорт Ивиса за 40 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cala Portinatx

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };