Этот комплекс апартаментов расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Pacha Group. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

El Divino Apartamentos Ibiza предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса: служба заказа билетов и обмен валюты. Для знакомства с городом Ибица постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

El Divino Apartamentos Ibiza предоставляет гостям апартаменты, в которых есть кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть холодильник, кофеварка и кофеварка/чайник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории комплекса. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса расположено большое число разнообразных ресторанов и кафе.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Ивиса можно доехать на машине за 20 минут. Space Ibiza Dance, Cathedral of Ibiza и Amnesia находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida del Ocho de Agosto, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };