Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, консьерж, сейф и плавательный бассейн (работает по сезонам). В отеле также есть прачечная, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. Гости могут оставаться на связи с помощью стандартного Wi-Fi подключения, предоставляемого в стенах отеля.

Agroturismo Can Jaume Ibiza предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть центральное отопление.

Agroturismo Can Jaume Ibiza предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Agroturismo Can Jaume Ibiza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Ибица и Pacha Group, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Puig d'en Valls

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };