Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт.

В комплексе есть сейф, кафе и снек-бар. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Кроме того, экскурсионное бюро комплекса предлагает организацию различных экскурсий и поездок, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

Все апартаменты в комплексе оборудованы надлежащим образом, также здесь есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и кухня. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка/чайник, холодильник и ванная комната. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

Apartamentos Jovial Ibiza предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Поблизости можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости Apartamentos Jovial Ibiza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Sa Talaiassa, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Formentera, 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };