Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на море, а также 4-звездочные номера.

Villa Ca'n Maries предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Доступ к сети поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. Сад отеля может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Villa Ca'n Maries предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть телевизор.

Во время своего пребывания постояльцы могут отдохнуть в баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Постояльцы Villa Ca'n Maries, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Ивиса за 40 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Venda Des Port 30 Sant Miquel de Balansat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };