Aguas de Ibiza находится всего в паре минут езды от достопримечательности Ибица и предлагает своим гостям оригинальные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр, сауна и турецкая баня.

Aguas de Ibiza предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовой бизнес-центр и консьерж. В отеле также работают бесплатный интернет на всей территории, лифт и салон красоты. Aguas de Ibiza также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Aguas de Ibiza предоставляет своим постояльцам элитные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Телефон, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Все номера в Aguas de Ibiza звукоизолированы и имеют кондиционер.

Aguas de Ibiza также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан средиземноморской и международной кухни в традиционном и тематическом стиле. Недалеко отсюда вы найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Ивиса можно доехать на автомобиле за 30 минут. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Salvador Camacho 9 Santa Eulalia del Rio

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };