Обладая современным декором, Aparthotel Global Tourism Guardamar предоставляет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн.

Комплекс апартаментов предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, консьерж и лифт. В перечень услуг комплекса входят: кафе, детская игровая площадка и снек-бар. Для знакомства с городом Гвардамар-дель-Сегура постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса есть следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

Aparthotel Global Tourism Guardamar предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Аликанте можно добраться на автомобиле за 30 минут. Постояльцы комплекса могут дойти до центра города Гвардамар-дель-Сегура за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avinguda del Port 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };