Hotel Eden Mar Guardamar del Segura предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город. Этот отель удачно расположен в центре города.

В перечень услуг отеля включены: джакузи, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также зона для хранения багажа. Для знакомства с городом Гвардамар-дель-Сегура постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В номерах отеля предусмотрены ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Фен, автономное отопление и телефон есть в каждом номере отеля. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

Hotel Eden Mar Guardamar del Segura предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Гости могут заказывать еду в ресторане отеля, также в определенное время суток осуществляется обслуживание номеров. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Аликанте можно добраться на машине за 40 минут. Поездка к достопримечательности Dique de Levante Breakwater займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    C/ Mediterraneo 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };