Этот большой и приятный 4-звездочный отель расположен в городе Гвардамар-дель-Сегура. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Marjal Camping & Bungalows Resort могут насладиться омолаживающими процедурами в спа-центре. В услуги курорта включены: джакузи, салон красоты и плавательный бассейн (работает по сезонам). Также в услуги этого курорта включены: бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции.

В номерах курорта есть кондиционер, кухня, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Микроволновая печь и барбекю предусмотрены в каждом номере. Высокоскоростной Wi-Fi также предоставляется бесплатно.

Ресторан курорта предлагает гостям попробовать богатое меню блюд средиземноморской и международной кухни. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре курорта.

Гости Marjal Camping & Bungalows Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Гвардамар-дель-Сегура займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera N-332, Km 73.4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };