Этот хостел расположен в городе Гранада, в районе Ronda, в 20 минутах пешком до центра города. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Хостел предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, камеры хранения багажа и лифт. Во время лыжного сезона гостям хостела также предлагается шкафчики для хранения лыж.

Этот хостел предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение и телефон. В хостеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Хостел располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Fine Arts Museum of Granada и Выставочный центр Гранада и в 10 минутах езды от достопримечательности La Alhambra. Этот яркий и оживлённый район известен тем, что здесь сконцентрировано огромное количество разнообразных ресторанов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Camino de Ronda, 166

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };