Находящийся в центре города Гранада, всего в двух шагах от достопримечательности Кафедральный собор Гранада, этот утончённый отель предлагает своим гостям номера со звукоизоляцией и бесплатным Wi-Fi. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Abades Nevada Palace предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Для полноценного отдыха в отеле есть оздоровительный центр, сауна и турецкая баня. Другие услуги и удобства, предусмотренные для гостей: лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции.

Abades Nevada Palace предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты.

Abades Nevada Palace предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Постояльцы могут заказывать еду в ресторане отеля, также в определенное время суток предоставляется обслуживание номеров. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

Отель расположен в 2 минутах пешком от достопримечательности Площадь Биб-Рамбла, а прогулка до достопримечательностей, таких как Fine Arts Museum of Granada и Выставочный центр Гранада займёт 20 минут. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) за 30 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    C/ de la Sultana S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };