Располагаясь в районе Centro, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Corral del Carbon, Площадь Биб-Рамбла и Кафедральный собор Гранада, мини-отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Гранада. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Calle Elvira.

Этот отель, декорированный в элитном стиле, расположен в центре города Гранада и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также имеются шкафчики для хранения лыж и бесплатный беспроводной интернет. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все стильные номера Hostal Lima оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и потолочный вентилятор. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть столовая в номере и ванная комната, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Всего в двух шагах вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Для любителей покупок, отель удобно расположен вблизи торгового квартала города Гранада. Archaeological Museum of Granada распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Laurel De Las Tablas, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };