Don Juan Hotel Granada предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Ronda города Гранада. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Отель совсем недавно претерпел реконструкцию. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов оказать Вам помощь в бронировании билетов и туров. Во время лыжного сезона к услугам гостей шкафчики для хранения лыж.

Все номера в Don Juan Hotel Granada оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар. Фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории. Еще здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно доехать на машине за 20 минут. La Alhambra, Выставочный центр Гранада и Fine Arts Museum of Granada находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Martinez De La Rosa 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };