Отель расположен в самом сердце города Гранада, недалеко от достопримечательности Выставочный центр Гранада. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

Corona de Granada Hotel предлагает клиентам множество услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и няня. В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн, а также сквош-корты. Здесь есть бизнес-центр, химчистка и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все большие номера Corona de Granada Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В ванных комнатах есть душ. Все номера в Corona de Granada Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Corona de Granada Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Рядом вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно добраться на машине за 20 минут. Fine Arts Museum of Granada, Карфур Гранада и La Alhambra находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Pedro Antonio de Alarcón, 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };