Этот отель расположен в районе Centro и предлагает доступные кондиционируемые номера с частными ванными комнатами. Бесплатный Wi-Fi предлагается на всей территории отеля.

В перечень услуг отеля включены: камеры хранения багажа, прачечная и комната отдыха с тв. Кроме того, экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и необходимые советы.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере есть такие удобства, как: центральное отопление, телефон и автономное отопление. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Отель находится недалеко от целого ряда популярных развлекательных центров, в том числе баров, ночных клубов и модных ресторанов. Аэропорт Federico Garcia Lorca Airport (GRX) находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Cedran 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };