Этот роскошный отель находится в популярном районе Beiro, в 20 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей - спортзал, а также джакузи, открытый бассейн с подогревом и сауна.

Гости abba Granada Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В отеле также есть бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Работает бесплатный доступ к сети Wi-Fi интернет.

Элегантные и большие номера отеля оснащены кондиционером. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ. Кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном доступны в каждом номере.

В ресторане отеля гости могут оценить большое разнообразие блюд итальянской и международной кухни. В определенные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель расположен всего в нескольких минутах от станции Железнодорожный вокзал Гранада, также предоставляется услуга трансфера. Кафедральный собор Гранада и Площадь Биб-Рамбла расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Constitución 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };