Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Zaidin, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Выставочный центр Гранада. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Andalucia Center Hotel предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, стойка проката автомобилей и няня. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Andalucia Center Hotel предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все номера в Andalucia Center Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также фильмы в номере и мини-бар. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и холодильник. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Andalucia Center Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд средиземноморской кухни. Еще здесь есть широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В определенное время суток гостям также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Кафедральный собор Гранада, Площадь Биб-Рамбла и Fine Arts Museum of Granada.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida De America S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };