Отель расположен в популярном районе Beiro, в 10 минутах пешком от центра города. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

Aben Humeya Hotel предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: обмен валюты и консьерж. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Во время лыжного сезона к услугам гостей шкафчики для хранения лыж.

Aben Humeya Hotel предлагает постояльцам светлые номера, в которых есть ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть центральное отопление, телефон и фен. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Кроме того, здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В ограниченные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Archaeological Museum of Granada и в 10 минутах езды от достопримечательности Murallas del Albayzin. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Площадь Биб-Рамбла, Corral del Carbon и Кафедральный собор Гранада.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de Madrid, 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };