AC Palacio de Santa Paula Autograph Collection предлагает гостям 5-звездочное размещение в районе Centro города Гранада. Этот элегантный отель удачно расположен в центре города.

В спа центре отеля есть сауна, минеральная ванна и турецкая баня. Также гостям предоставляются круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. На территории имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

Номера были отреставрированы в 2001 году и имеют следующие удобства: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната, а также подушки на выбор. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, фен и бутилированная вода. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, душ и туалетные принадлежности премиум-класса.

AC Palacio de Santa Paula Autograph Collection приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд андалузской кухни. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки. В непосредственной близости можно найти множество кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Кафедральный собор Гранада и Площадь Биб-Рамбла, а пешая прогулка до достопримечательности Fine Arts Museum of Granada, займёт всего 20 минут. В 10 минутах от отеля находится достопримечательность Карфур Гранада, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Vía de Colón, 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };