Размещаясь в историческом здании, La Casa de la Trinidad отличается удобным местоположением в центре города Гранада. Находясь в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Кафедральный собор Гранада, этот отель предлагает своим клиентам элегантные номера, оснащенные телевизором с плоским экраном и бесплатным доступом к Wi-Fi.

La Casa de la Trinidad предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс: консьерж, стойка проката автомобилей и няня. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Гранада.

В каждом комфортабельном номере отеля есть следующие удобства: бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Гостям предлагаются такие удобства, как светонепронецаемые шторы, тапочки и мини-бар. Телефон и фен есть в каждом номере.

В двух минутах от La Casa de la Trinidad находится площадь Площадь Биб-Рамбла, также поблизости располагается множество различных магазинов, ресторанов и баров. Поездка к таким достопримечательностям, как Cubillas Reservoir и Generalife займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Capuchinas, 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };