Находясь в центре города Гранада, Apartamentos Turisticos Las Nieves располагается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Этот 3-звёздочный комплекс апартаментов расположен в районе Centro, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Площадь Биб-Рамбла и Кафедральный собор Гранада.

В перечень услуг комплекса входят: парковка на территории, лифт и терраса. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Кроме того, экскурсионное бюро комплекса организует различные экскурсии и туристические поездки, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и необходимые советы.

Количество апартаментов в комплексе: 9. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Federico Garcia Lorca Airport (GRX) можно добраться на машине за 30 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Выставочный центр Гранада и Fine Arts Museum of Granada за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Calle Cruz , 32

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };