Cordial Mogan Playa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Amadores Beach и предлагает своим постояльцам уютные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей - спортзал, а также сауна, турецкая баня и оздоровительный центр.

В услуги отеля включены: лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. В отеле есть бесплатный беспроводной интернет, детский клуб и теннисные корты, а также сквош-корты. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Cordial Mogan Playa предлагает гостям номера, в которых есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть самые современные удобства: бесплатные туалетные принадлежности, фен и dvd-плеер. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Cordial Mogan Playa также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда канарской кухни. Поблизости можно легко найти большое количество кафе и ресторанов.

Гости Cordial Mogan Playa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Гран Канария находится в 50 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    Avenida De Los Marrero 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };