Bungalows Dona Rosa Gran Canaria предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Поместье расположен в непосредственной близости от достопримечательности Cita Shopping Center.

Среди услуг отеля класса люкс - солярий, а также открытый бассейн. Здесь также имеются детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Maspalomas постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Bungalows Dona Rosa Gran Canaria предоставляет постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, кофеварка и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Аэропорт Гран Канария находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida De Alemania 23 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };