Этот расположенный на пляже отель предлагает прекрасно оборудованные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Этот дизайнерский отель находится буквально рядом со всем, что город Лас-Пальмас может предложить своим гостям.

NH Imperial Playa предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Лас-Пальмас постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В номерах есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен, а также панорамные виды на улицу. Во всех номерах есть кондиционер и холодильник, телефон и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой.

Светлый ресторан отеля предлагает разнообразное меню блюд международной и местной кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большое разнообразие напитков.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Гран Канария за 30 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ferreras, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };