Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть элитные номера, а также детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Помимо плавательного бассейна с соленой водой, гости отеля могут насладиться такими удобствами и развлечениями, как прачечная, оздоровительный центр и сауна. Доступ в интернет поможет постояльцам быть на связи во время путешествия. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Lopesan Villa Del Conde Resort And Thalasso предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах есть фен, мини-бар и dvd-плеер. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Lopesan Villa Del Conde Resort And Thalasso приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля.

Гости Lopesan Villa Del Conde Resort And Thalasso, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Dunas de Maspalomas находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Адрес

    Mar Mediterraneo 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };