Radisson Blu Resort Gran Canaria предоставляет клиентам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от курорта располагается центр города Arguineguin.

Гости Radisson Blu Resort Gran Canaria могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа-центре. Здесь также имеются сауна, салон красоты и лифт. Также в ассортимент услуг этого курорта включены: детский бассейн, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции.

Radisson Blu Resort Gran Canaria предлагает большие номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Гостям предлагаются элитные номера с бесплатным беспроводным интернетом. Кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном предусмотрены в каждом номере.

Radisson Blu Resort Gran Canaria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд международной кухни. Гости также могут насладиться напитками в баре. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

От курорта до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на транспорте за 30 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Maspalomas Dunes, Cita Shopping Center и Yumbo Centrum, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Verga s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };