Parque Cristobal Gran Canaria находится всего в паре минут езды от достопримечательности Maspalomas Dunes и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. С террасы на крыше открываются панорамные виды на горы и бассейн.

Parque Cristobal Gran Canaria предлагает постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как присмотр за детьми, обмен валюты и няня. В поместье есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. Parque Cristobal Gran Canaria предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Parque Cristobal Gran Canaria предлагает номера с гостинной и спутниковым телевидением, а также полностью оборудованной кухней. Во всех номерах есть кофеварка/чайник, ванная комната и фен. Высокоскоростной интернет также предоставляется совершенно бесплатно.

Parque Cristobal Gran Canaria также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений совсем недалеко отсюда. Аэропорт Аэропорт Гран Канария находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Holanda Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };