Bungalows Dunas Maspalomas Gran Canaria располагается в центре города и предлагает своим постояльцам детский бассейн, бассейн с подогревом и фитнес-центр.

Bungalows Dunas Maspalomas Gran Canaria предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. Для любителей фитнеса в поместье есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Bungalows Dunas Maspalomas Gran Canaria предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Bungalows Dunas Maspalomas Gran Canaria предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кухня. Мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник предусмотрены в каждом номере. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оборудованы кухонной плитой.

По требованию гостей, Bungalows Dunas Maspalomas Gran Canaria предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут насладиться различными напитками в баре. Поместье также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Dunas de Maspalomas находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Air Marin

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };