Этот комфортабельный курорт удобно расположен в центре г. Maspalomas, и на его территории есть фитнес-центр, детский бассейн и открытый бассейн. Постояльцам предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные номера, в которых есть кофеварка и гостиная.

Club Vista Serena предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. В список услуг курорта входят: прачечная, снек-бар и сейф. Также в ассортимент услуг этого курорта входят: камеры хранения багажа, прокат dvd/видео и кегельбан.

В номерах курорта имеются такие удобства, как кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах курорта есть кухня, холодильник, печь и микроволновая печь. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон, шкафы и диван-кровать.

Club Vista Serena также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда вы найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

От курорта до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение курорта позволяет за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Maspalomas Dunes и Amadores Beach.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Capricornio No 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };