Ifa Faro Hotel Gran Canaria предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Maspalomas.

Отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, снек-бар и лифт. Дополнительные услуги включают в себя следующее: обмен валюты, терраса и парикмахерская. Гости также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Номера Ifa Faro Hotel Gran Canaria отличаются изысканным дизайном и оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. Фен, телефон и ванная комната есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Ifa Faro Hotel Gran Canaria также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Yumbo Centrum, Maspalomas Dunes и Cita Shopping Center. Гостям, желающим посетить местные достопримечательности на машине, отель предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    23

  • Адрес

    Plaza De Colon 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };