Hotel Paradise Taurito Valle Gran Canaria предоставляет гостям такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть мини-бар.

Сквош-корты, фитнес-центр и теннисные корты предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В отеле также работают детский клуб, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть парикмахерская, детская игровая площадка и прачечная.

В номерах есть кондиционер, ванная комната, фен и кофеварка/чайник. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Hotel Paradise Taurito Valle Gran Canaria предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. В ресторане гости могут заказать блюда международной и местной кухни. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на транспорте за 40 минут. Amadores Beach находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Playa de Taurito S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };