Размещаясь всего в паре минут езды от центра города, Seaside Grand Hotel Residencia предоставляет со вкусом оформленные номера, а также приглашает своих гостей посетить плавательный бассейн с соленой водой. К услугам постояльцев - спортзал, а также турецкая баня, сауна и оздоровительный центр.

В стенах отеля доступен бесплатный беспроводной интернет, постояльцам также предоставляется бесплатная парковка. В ассортимент услуг отеля включены: бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Seaside Grand Hotel Residencia предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

В номерах есть фильмы в номере, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Холодильник, телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Также : будильник, пол с подогревом и проигрыватель компакт-дисков.

Seaside Grand Hotel Residencia также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда канарской кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Также здесь вы можете оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. До таких достопримечательностей, как Cita Shopping Center, Maspalomas Dunes и Yumbo Centrum можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida del Oasis 32

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };