Aparthotel Playa Del Ingles Gran Canaria предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на горы.

К услугам отдыхающих - развлекательные мероприятия на территории комплекса, в том числе мини-гольф и настольный теннис. В комплексе есть открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты. Специально для семей с детьми, в комплексе работает прекрасный детский клуб.

Все большие апартаменты Aparthotel Playa Del Ingles Gran Canaria оборудованы такими удобствами, как телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: ванная комната, холодильник и кухня. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

В ресторане комплекса гости могут попробовать широкий выбор блюд региональной и международной кухни. Также всего в двух шагах от комплекса можно найти большое число ресторанов и кафе. В комплексе также есть комфортабельный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Гости Aparthotel Playa Del Ingles Gran Canaria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Аэропорт Гран Канария находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida De Italia 21 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };