Этот светлый отель удобно расположен в центре г. Maspalomas, и на его территории есть сауна, открытый бассейн и детский бассейн.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и теннисные корты. Дополнительные услуги включают в себя следующее: салон красоты, детский клуб и прачечная. Отель также предлагает посетить прекрасно оборудованный спортзал.

Maspalomas Princess Hotel Gran Canaria предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Здесь имеются такие удобства, как холодильник и телефон. Номера также оборудованы интернет соединением.

Maspalomas Princess Hotel Gran Canaria предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 30 минут. Такие достопримечательности, как Yumbo Centrum, Cita Shopping Center и Maspalomas Dunes, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Tour Operador Tui

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };